Эзотерика

Есть ли хороший, легкий, действенный не злой заговор против обидчика? - вопрос №284074

Добрый День, я сидела в интернете и перебирала все возможные заговоры, в стихотворной форме, но не наносящие жутких последствий, такие как болезни, тд

Дело в том,

что меня обидел старый приятель, 02.03.1987.Москва Кирилл

Я, Евгения 8.03.1986. Москва,

Мне только 2 настолько подлых, низких, ехидных человека встречались, он и моя первая любовь. То, почему я притягиваю не просто подлецов, а реально отбросов, на мой взгляд.дляменя загадка, конечно это также меня многому в жизни научило, т.к. кто не ценит себя, никто и другой ценить не будет. Я не мстительная девушка, прощаю бстро но снова попадаю на те же грабли, и поскольку лоб от тех же грабель уже весь в синяках. тут я и почуствовала, что значит обида женщины, человека, верящего друга. те ситуации, в которые он меня ставил не под вопросом, это настоящее лицемерное живодерство. Все святое для него давно умерло.

И почему, я очень прошу хотя бы прау слов об этом человеке, откуда столько гнили в нем? Он болен? Он шизофреник?

Почему мне он пишет, надоело возится с тобой. сходи к специалисту, хотя специалист посоветовал бы ему самому подлечиться. или в церковь сходить. Но он не верующий, я понимаю, что это лишь провокация, и возня его заканчивается, на приехать попить винца на мои деньги и так же уехать) ни словом не соврала.

Меня он вверг в депрессию. Я также очень прошу заговор против него и его приятелей, чтобы они меня не могли трогать.Чтобы мне было на них плевать с высокой горы, и чтобы он ощущал ту же самую черную пропасть по утрам, что и я из-за него. И возможно, он даже вторгся в мою энергетику и пьет оттуда жизненные силы. То, что я сама поверила его слезным мольбам о прощении, циркач он умелый. но именно, потому, что он был другом 10 лет.знали друг друга, это не знакомтсво в клубе или на улице, именно поэтому я и хочу ему отомстить. точнее вернуть его же зло ему же самому. Чтоб сам расхлебывал, что посеял. и чтобы его лжеприятели, которым все пофиг и по кайфу, что он творит им же тоже вернулось.

Я мечтаю чтобы их грязь ушла от меня, и вылилась на их же бедные слабые больные головы!!!!!

 Но по сути я изначально хотела только добра и мира.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lumina

    269-й в

    Евгения, определитесь, чего вы хотите на самом деле: мести или защиты для себя. Вы же сами пишете, что посеешь, то и пожнешь. Вот и решите наконец, что вы готовы потом сама же пожинать.

    Со своей стороны могу посоветовать вам поставить защиту от этого человека, а после почистить кармическую связь.

    июнь 7, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Евгения!

    Прежде всего Вам самой нужно избавиться от негатива, который Вас переполняет. Своей злостью и желанием сделать плохо другому, Вы только себе делаете хуже, утяжеляете свою карму и привлекаете новый негатив в свою жизнь.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    месть, заговоры, проклятия только ухудшат вашу жизнь и здоровье. вы притягиваете в свою жизнь плогих мужчин потому что у вас в самой непорядок  н — много негатива в вас. причина проклятие  по мужской линии деда по отцу прокляла женщина. обращайтесь.

    июнь 11, 2012 г.