Эзотерика

Есть ли хороший, легкий, действенный не злой заговор против обидчика? - вопрос №284074

Добрый День, я сидела в интернете и перебирала все возможные заговоры, в стихотворной форме, но не наносящие жутких последствий, такие как болезни, тд

Дело в том,

что меня обидел старый приятель, 02.03.1987.Москва Кирилл

Я, Евгения 8.03.1986. Москва, 

Мне только 2 настолько подлых, низких, ехидных человека встречались, он и моя первая любовь. То, почему я притягиваю не просто подлецов, а реально отбросов, на мой взгляд.дляменя загадка, конечно это также меня многому в жизни научило, т.к. кто не ценит себя, никто и другой ценить не будет. Я не мстительная девушка, прощаю бстро но снова попадаю на те же грабли, и поскольку лоб от тех же грабель уже весь в синяках. тут я и почуствовала, что значит обида женщины, человека, верящего друга. те ситуации, в которые он меня ставил не под вопросом, это настоящее лицемерное живодерство. Все святое для него давно умерло.

И почему, я очень прошу хотя бы прау слов об этом человеке, откуда столько гнили в нем? Он болен? Он шизофреник?

Почему мне он пишет, надоело возится с тобой. сходи к специалисту, хотя специалист посоветовал бы ему самому подлечиться. или в церковь сходить. Но он не верующий, я понимаю, что это лишь провокация, и возня его заканчивается, на приехать попить винца на мои деньги и так же уехать) ни словом не соврала.

Меня он вверг в депрессию. Я также очень прошу заговор против него и его приятелей, чтобы они меня не могли трогать.Чтобы мне было на них плевать с высокой горы, и чтобы он ощущал ту же самую черную пропасть по утрам, что и я из-за него. И возможно, он даже вторгся в мою энергетику и пьет оттуда жизненные силы. То, что я сама поверила его слезным мольбам о прощении, циркач он умелый. но именно, потому, что он был другом 10 лет.знали друг друга, это не знакомтсво в клубе или на улице, именно поэтому я и хочу ему отомстить. точнее вернуть его же зло ему же самому. Чтоб сам расхлебывал, что посеял. и чтобы его лжеприятели, которым все пофиг и по кайфу, что он творит им же тоже вернулось.

Я мечтаю чтобы их грязь ушла от меня, и вылилась на их же бедные слабые больные головы!!!!!

 Но по сути я изначально хотела только добра и мира.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Lumina - аватарка

    Lumina

    269-й в

    Евгения, определитесь, чего вы хотите на самом деле: мести или защиты для себя. Вы же сами пишете, что посеешь, то и пожнешь. Вот и решите наконец, что вы готовы потом сама же пожинать.

    Со своей стороны могу посоветовать вам поставить защиту от этого человека, а после почистить кармическую связь.

    июнь 7, 2012 г.
  • Надежда - аватарка

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Евгения!

    Прежде всего Вам самой нужно избавиться от негатива, который Вас переполняет. Своей злостью и желанием сделать плохо другому, Вы только себе делаете хуже, утяжеляете свою карму и привлекаете новый негатив в свою жизнь.

    июнь 7, 2012 г.
  • Бардась Александр - аватарка

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    месть, заговоры, проклятия только ухудшат вашу жизнь и здоровье. вы притягиваете в свою жизнь плогих мужчин потому что у вас в самой непорядок  н — много негатива в вас. причина проклятие  по мужской линии деда по отцу прокляла женщина. обращайтесь.

    июнь 11, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

дома найдена карта пиковый туз...

март 18, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Защита от энерго- вампиров

сентябрь 26, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

ритуалы, обряды в день Ангела

январь 24, 2012 г.

Эзотерика

vip

Изменение внешности

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

Эзотерика