Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, приедет ли Петр 03.04.82 г. к Ольге 31.07.83 г. в ближайшее время ( с 30.07 по 09.08)??? или когда? - вопрос №1570168

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению пока не вижу его приезда, хотя вы очень этого хотите, и даже возможно делаете шаги к этому, к началу ваших отношений. Но у него вообще мысли какие то о корысти с вашей стороны.

    июль 28, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Приедет, но чуть позже, ближе к осени вижу встречу.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 28, 2015 г.