Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет. Последнее время со мною что-то происходит. Я ничего не хочу: ухаживать за собой, работать, и даже двигаться. Всё чаще появляются мысли о самоубийстве. - вопрос №1570207

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте.
    Вам нужно обратиться на очную консультацию в кабинет врача-психотерапевта в обычных психиатрический диспансер. Это бесплатно. Если психотерапевт в отпуске — идите к врачу-психиатру.
    Нужно уточнить наличие депрессии, ее выраженность и главное — решить вопрос о том, нуждаетесь ли Вы в поддержке медикаментами.
    Одновременно Вы можете выбрать здесь любого эксперта на свой вкус, договориться о консультациях и начинать работать в онлайн-режиме. Но не вместо посещения врача, а вместе с этим.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Танкова Оксана Владимировна

    90-й в Психологии

    Татьяна, Ваше состояние похоже на депрессию.Вам необходимо проконсультироваться с психиатром, психотерапевтом. Также задумайтесь, после чего возникло такое состояние? Довольны ли Вы своей жизнью? чтобы Вы хотели в ней изменить?

    июль 28, 2015 г.