Эзотерика

Решено

За кого я выйду замуж? каким будет мой муж по характеру, статусу? его материальное положение? Инна 17.03.1986г., г. Днепропетровск, Украина в 13.20 - вопрос №1570325

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина темноволосый, земного знака зодиака, походе, что Дева. Хороший хозяин, умеющий зарабатывать деньги, работа в финансовой сфере, старше Вас на 5-6 лет.
    Всего доброго!

    июль 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    управитель 7 дома у вас сатурн, а значит мужчина будет с качествами Козерога, серьезный, способен защитить, возможно старше на несколько лет, брак по любви, ибо сатурн сам в 5 доме гороскопа стоит, творческая личность, самодостаточный.Трин к венере говорит об том, что мужчина любит искусство, роскошь.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, для получения ответов на подобные вопросы приходят на консультации обычно,

     к астрологу,

    дают данные — он составляет Ваш горосокп и потом проверяет что он к Вам имеет отношение и отраджает основные жизненные события, и если  астролог  на основании гороскопа Вам расскажет что и когда у Вас было ранее, и что происходит в настоящем, и когда и какие и с кем отношеняи уже ыли, тогда — только можно  смотреть тот вопрос который задаете, потому что первый партнер ( муж), второй и последующие -это все  разные точки гороскопа и в соттоветствии с  изменением времени  - все изменяется

    август 4, 2015 г.