Бизнес

Как скоро мой бизнес будет приносить прибыль? Какой будет исход судебного заседания по врачебной ошибке? - вопрос №1570364

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вам необходимо проанализировать Ваш бизнес, напишите в чат, проконсультирую.

    июль 29, 2015 г.

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Евгений!

    Если Вы хотите чтобы бизнес приносил прибыль необходимо выстроить систему продаж — наладить поток входящих клиентов, поработать над конверсией, увеличить средний чек и т.д. Это комплексная работа.

    Если у Вас уже есть входящий поток клиентов — пишите! Помогу Вам, используя всего несколько стратегий, увеличить прибыль на том же самом клиентском потоке.

    июль 30, 2015 г.