Эзотерика

Дата рождения: 1991-07-06 Вопрос:хочу узнать как можно защитить себя от сглаза и всяких бед, говорят можно сделать защиту на предметы украшения, хотелось бы узнать как? - вопрос №1570372

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    оберег лучше изготовит изначально под себя, заговорённые украшения на порядок слабее.

    июль 28, 2015 г.

    Елена

    126-й в

     сглазить нас может любой окружающий а вот как от этого защититься и что нужно сделать… я могу помочь вам в этом вопросе.

    июль 28, 2015 г.