Психология

Что делать? - вопрос №157051

Здравствуйте! Вот и не знаю с чего даже начать.Мне 18 лет… Семья отец я мать, отец алкашь уже пьет более 20 лет… выпьет и дома погром невозможно не поспать не выучить уроки.Может встать в 3 ночи и на весь дом кричать, мать разводиться не хочет.Тяжело все это переноситься нам.Нехочеться быть дома… хочу уйти но даже погулять не с кем, оченьмало друзей да я бы сказала вобше нету, все школьные подруги позыбвали и не кто не звонит не пишит я быталась все взять в свои руки но смысла нету.У меня есть молодой человек только вот он улител на учебу в другой город и наше обшение через смс… зонки.Чувствую себя подавлена.Днем мамы нету дома работает, папа пьяный спит.Завела 2 кошек чтобы как то разлекать тебя и чтобы ради ково небуть приходить домой.Были попытки суецида в 14 отчего остались очень сильные шрамы на руке.Были компании друзей после которых меня просто все кидали… искала в себе что то.Да и начинаю думать что я себя просто не навижу.Я невижу смылса дальше жить… вечно завидую… семьям у которых все хорошо все праздники вметсе дарят подарки ездют отдыхать.Есть даже большые планы на будуюшию жизнь… но… меня нетко в них не подерживает… некого нету кроме мамы вот тока она способна сделать для меня всю… вот как быть дальше? вот пыталсь что то сделать и руки опустились.вот смсылол мне что то делать если не кто не верит меня и не кому я ненужна.Очень хочу только ребенка который будет искрений любовью любить меня… в последне время тока и думаю как бы уйти из этой жизни..

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Геннадий

    508-й в

    Как всё это знакомо… Близкие любить не в состоянии, сама себя любить не научилась… Ненависть к себе. Остаются только мечты и надежды. Если в них не поверить, наступит ...

    декабрь 5, 2011 г.