Бизнес

Добрый день!!! Хочу открыть магазин детской и школьной одежды. Кредитная история испорчена. но пытаюсь получить кредит. Посоветуйте как поступить? - вопрос №1570523

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Если вам никаким образом самостоятельно не получается взять кредит, советую обратиться в компанию, помогающую в таких случаях (кредитные брокеры). Только учтите, что они берут довольно-таки большой процент от суммы кредита за свои услуги — от 10 до 30 ти. Готовы ли вы к таким расходам? Просчитали ли вы финансовую модель магазина на полгода вперед? Расходы, доходы, аренда, прогнозируемая прибыль, ценовая политика, анализ конкурентов.
    Советую тысячу раз все просчитать, тем более на дворе кризис, а конкуренция в нише детской одежды очень велика.
    Удачи вам!

    июль 28, 2015 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    инвест-фонды, другие кредитные организации

    июль 30, 2015 г.