Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне приснилось, что моя подруга выловила рыбу. И мы обе смотрели на нее. Она была большая. К чему бы это? - вопрос №1570569

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает крупный успех и удачу в отношении какого-то совместного дела. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон или к беремености или к прибыли материальной.

    июль 28, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон либо к прибыли, либо к беременности. В зависимости от вида рыбы судят о том, какой пол  будущего малыша будет. Если, например, щука — девочка, карп — мальчик) Всех Вам благ!

    июль 29, 2015 г.