Эзотерика

Решено

Марина 13.08. 1962 9.00 Носир-Хисрав Таджикистан.Выйду ли я замуж за любимого человека Александра Котова? - вопрос №1570606

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Карты показали.

    Замешательство, конфуз, трения между партнерами.

     Опасная тенденция бросаться в крайности, которая может привести к кризису.

    Карты показывает напряженность в ваших отношениях.

    Проблемы и разногласия с вашим любимым человеком являются причиной охлаждения его любви к вам.

    Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным.

    Посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу.

     Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

    Если преодолеть все препятствия, брак возможен.

    Удачи Вам.

    июль 28, 2015 г.