Эзотерика

Добрый день! подскажите, сколько браков по моей карте, судьбе? родилась 13.07.1984 в 4:30 утра, Москва. Татьяна - вопрос №1570611

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, конечно в гороскопе есть комбинации которые  дают указания на тобудет ли брак одинили нет,

     но поверьте — их количество зависит отВас и того что  Вы для этого будете делать, от уменя строиь гармоничные отношения и от спосбности любить, терпеть, смирения, целомудрия, мудрости и т.д.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! даже если вы привязаны к семье, тем не менее два брака вполне возможны…

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Спасибо за минус, тут итак пару человек отвечает  и это  освобождает меня Вам за бесплатно и в следующие разы отвечать. Если Вы хотите на халяву что то узнать то здесь-это не то место. Удачи  и много счастья Вам желаю.

    июль 29, 2015 г.