Эзотерика

Решено

Цветок. - вопрос №1570677

Здравствуйте! Во сне видела на подоконнике за окном распустившийся цветущий цветок тыквы.Спасибо за ответ!

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Что то в Вашей жизни даст росток благодати, очень позитивный сон.

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то приятное событие в семье, прибыль или крупное приобретение. Хороших Вам Снов!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к изобилию… возможно наладятся… изменятся к лучшему финансовые дела..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон положительный, сулит прибыль, радость и счастье в доме. Всех Вам благ!

    июль 29, 2015 г.