Бизнес

Решено

здравствуйте!меня зовут Яна 6,03,89.у меня такой вопрос я хочу уехать за границу на работу.получится ли у меня в етом году? - вопрос №1570818

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    проконсультирую по вопросу перезда на внж/пмж за границу, чтобы все получилось... в личку…

    июль 28, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Яна, получится уехать, но с работой не очень все будет удачно. Все будет зависеть от тебя лично.Требуется серьезный подход, расчет на будущее.

    июль 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее-да получится, нужно двигаться в правильном направлении и быть более решительным человеком, для достижения цели!

    июль 29, 2015 г.