Эзотерика

прошла собеседование по работе.сейчас хожу на теорию по этой работе! моя ли эта работа? екатерина 17.01.1984 - вопрос №1570858

прошла собеседование по работе.сейчас хожу на теорию по этой работе! моя ли эта работа? екатерина 17.01.1984

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

     Если есть сомнение, то и вариант, что не ваша тоже есть, но я вижу что вам там будет хорошо и будете довольны.Удачи!

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… не ваша… но она нужна… как ступенька к вашей… поэтому приложите все усилия..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Явно что не Ваша.
    Только для опыта пригодится конечно. Заканчивайте с ней быстрее, не ратсрачивайтесь там сильно.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.