Эзотерика

Моего мужа достает его бывшая девушка.Она говорит,что ненавидит нас.Может ли этот негатив отразиться на нас и нашей семейной жизни?Если ли на нас порча/проклятие? - вопрос №1570877

Алина родилась 24.11.1996 в городе Оренбург в 7 вечера, Муж Магфуз родился 24.11.1987, Валерия родилась 18.05.1990

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Может, даже простой словестный негатив ложится хорошо.
    на вас есть негативная программа

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… может… стоит закрыть вашу пару от нее..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрешите эту кармическую ситуацию.
    Естественно что образуется негатив. Говорить с ней должен он, а не Вы.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    любой негативный эмоциональный выброс так или иначе будет влиять на вас, рекомендую пройти чистку и обзавестись оберегом.

    июль 29, 2015 г.