Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, какая профессия больше подходит моему сыну? Зовут Вадим, 23 августа 1997 год рождения, город Псков Хочет поступать на юридический( поступит ли?) Сможет ли продвинуться - вопрос №1570896

по карьерной лестнице в этом направлении? Спасибо!

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Поступит однозначно. Но что то мысли у него какие то сейчас депрессивные, или устал он сильно или переживает. Скажите что все будет хорошо. Пусть поступает.

    июль 28, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашему сыну подойдет юриспруденция, у него есть склонность к аналитике и дотошность, поступит без проблем.

    июль 28, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.   Должен поступить. И добьется в жизни многого .
    Удачи вам обоим !

    июль 28, 2015 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на поступление хорошие...

    Но он нуждается в поддержке и Ваша роль тут велика...
    Что касается желательной профессии то она должна быть связана с общением, анализом информации, систематизацией либо прогнозированием.
    Не очень подходят профессии связанные с интуитивно-чувственным восприятием… также как и работа в одиночестве.
    Ему нужна социальная самореализация...

    Удачи Вам и ему!

    июль 29, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Юриспруденция ему очень подходит, есть способности.
    Да, он поступит. В плане карьеры есть перспективы.

    июль 29, 2015 г.