Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, какой будет партнер по браку, характер, возможно стихию? Родился 02.03.1988 в 00:35 Нижневартовске. - вопрос №1570913

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шикарный гороскоп у Вас!!! и с партнерскими отношениями все неплохо,

    Причем уже 2008 2010 годы -уже могли быть серьезные отношения

     есть положение, что Вы на себе сильно сконцентрированы и завышенные ожидания от партнерши,- может из за максимализма. т.е. если и иметь — то «королеву».

    Вы таланты в спорте имеете и жена имеет отношение к спорту.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Партнеров брачных смотрят по 7 дому гороскопу он у вас в Тельце под управлением Венеры. Сама венера стоит в 5 доме в соединении с Юпитером, это обозначает то, что девушка ваша будет иметь сильные качества Тельца, стойкая. терпеливая, преданая, любит уют и удобство, не безразлична к искусству и важно материальное положение, и с качествами Юпитера с чувством юмора, оптимистична, щедрая.

    Нахождение в 5 доме венеры указывает на то, что жену следует искать на разных праздничных мероприятиях (день рождения, концерты, свадьбы). Связь 5+2 домов гороскопа через венеру говорит об том, что женщина будет финансово обеспечена не плохо, к тому же у вас в жизни по судьбе возможны финансовые неожиданые поступления, и даже удача в играх и в том чем вы занимаетесь, все что для вас является хобби может приносить вам хорошие деньги.

    июль 29, 2015 г.