Психология

добрый вечер,каждый день я проживаю как обычный человек. но стоит закрыть глаза и начинается другая жизнь и мне там хорошо, есть мужчина,... - вопрос №1570930

идеальныйдля меня, хотя мы даже ссоримся, но тот мир такой манящий, и теперь я даже днем могу закрыть глаза и быть там. мне тяжело от того, что я начинаю путаться. особенно когда просыпаюсь. ведь и там я тоже просыпаюсь, там такая же полноценная жизнь, бывает проходитмного дне, прежде чем я проснусь тут( что мне делать?((((

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лина!
    В Вашем подсознании есть образ идеального мужчины, который и всплывает во время сна.
    Но как Вы понимаете идеала не существует, поэтому прилагайте усилия в реале для поиска подходящего Вам партнера. Одними мечтами и грезами сыт не будешь)
    Желаю Вам в жизни встретить мужчину, похожего на того, который снится)

    июль 28, 2015 г.

    Герасимов Игорь Владимирович

    178-й в Психологии

    Здравствуйте Лина!
    Да, вероятно у вас сильная нереализованная пока потребность в отношениях. Прилагайте усилия в реальности, и не забывайте, что отношения это прежде всего готовность идти на компромисы и взаимные уступки, а так же взаимное уважение. Желаю Вам удачи!

    июль 28, 2015 г.