Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты.интересует один момент.уже как 5 месяцев.я не общаюсь и не вижусь с парнем со своим с которым уже не в отношений.интересует... - вопрос №1570937

такой момент для чего он в соц сетях(в контакте)держит статус что мы с ним встречеамся(состоим в отношениях)по факту мы не вместе.Дмитрий 19.08.1986.Наталья 01.03.1992.этот статус что то значит.или просто так.

Дополнение автора от июль 28, 2015 г., 22:56:33

Получается просто так.? это не связано с тем что есть девушка, но она не мешает знакомству с другими девушками.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы сама посоветовала вам изменить этот статус… он таким образом пытается себя выставить «мачо»
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.