Эзотерика

Решено

В возрасте 8 лет я переехала со своими родителями в другой город, я хорошо помню как я не хотела уезжать. - вопрос №1570988

Все года, все 13 лет мне здесь не нравится, не по душе мне здесь, не мое это. Скажите я так и проживу здесь или получится так, что уеду. ирина 25-03-93 00:40 г. ноябрьск

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    У каждого человека есть своё место в этой жизни где он чувствует себя счастливым. «Как рыба в воде» Вы через два года поменяете место жительства. Успеха Вам!

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бзусловно вы уедите… стремитесь к этому сами..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
    и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, вы уедете из этого города. Вы несколько раз будете переезжать за свою жизнь.

    июль 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете там, где Вам хочется быть.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.