Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Хочу знать отношение мужа ко мне и его чувства?Что происходит с ним или точнее внутри его?Я:Наталья 06.07.1972 Муж:Владимир 26.08.1987 - вопрос №1570995

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После Вашего отзыва, не могу пройти мимо и этого вопроса в общем разделе.
    Несмотря на его характер «золотая середина», хоть по многим событиям этого и не сказать, ему не хватает энергии.
    Желаю Вам Силы и пусть Ваши Желания Сбываются. Любви и Света.

    июль 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Муж сам себе на уме-Земной, у него чувствуется внутри нестабильное состояние, порой неизвестный страх, порой бывает спокойствие, мысли смешанные..
    С ним видно сложные отношения у Вас..
    Взаимных чувств не видно…

    июль 29, 2015 г.