Эзотерика

к чему во сне - видела знакомого мужчину в туфлях на шпильках и с сигаретой? - вопрос №1571007

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре узнаете нечто из его жизни… это вас развеселит..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!  Ваш сон означает, что у знакомого мужчины происходят в жизни большие изменения личного плана. Его душа и тело принадлежат женщине, которую он полюбил.  Хороших Вам Снов!

    июль 29, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к переменам, позитивным.
    Всех Вам благ!

    июль 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В нем много женских качеств и вам это показали.

    июль 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, этот мужчина окажется в центре всеобщего внимания, и будет получать от этого внимания большое удовольствие.
    Всего вам доброго!

    июль 29, 2015 г.