Эзотерика

Скажите, если линии на руках меняются в зависимости от решений, то получается что будущее предсказать нельзя, а только прошлое? И хиромантия только может указать на общие черты и возможные шансы и все - вопрос №1571008

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будущее написано на руке… а изменя принятием решения какую то деталь… в итоге получаешь новую ветку предсказания..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Линии по руке не читаются по самим линиям, а надо смотреть в них. Линии меняются не только из-за прошедших событий, но и с возрастом. Судьба же, начертания остаются прежними (за очень редкими исключениями). Добавляется только личный приобретенный опыт.
    Всего вам доброго!

    июль 29, 2015 г.