Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-07-03 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть подозрение, что подсыпали земли в ящик, в котором цветы растут. В этом же ящике обнаружили горсть медных монет. Как поступить? - вопрос №1571030

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не брать руками… это основное… берете бумагой… собираете… и если есть проточная река… но можно и в центральную канализацию… бросить со словами… пусть вернется к тому… кто мне зло сотроврил… а остальное доскажу в чате..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    пусть лежат монеты. — подпитка минералом и как оберег от расточительства.

    июль 30, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу магии, мужчина какой то выходит молодой, он как то и подбросил.

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выкинуть совсем. Карты говорят о том, что проблемы будут серьезные. На безденежье сделано вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.