Эзотерика

Решено

Здрасте,вернётса ли ко мне жена Юрий 1980.05.02 Лина 1983.12.13 - вопрос №1571066

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Она окажется в затруднительном положении и еще придет к вам. При этом по раскладу складывается впечатление, что она не столько вернется, сколько предложит поддерживать хорошие отношения, общаться, может быть, даже быть вместе, но не так близко и не с такими перспективами, как раньше. На итог вам все равно падает расставание, но это уже позднее.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Юрий, у меня выходит, что вы сами виноваты в том, что так сложились отношения. У меня выходит, что Лина ещё сомневается, поэтому сближение и попытка налаживания отношений возможна, но вам важно понимать, что послужило причиной вашего отдаления и воздействовать на это