Эзотерика

В какую сторону в ближайшее время изменится моя жизнь? Татьяна 08,06,1987 - вопрос №1571068

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ШивеСлав

    600-й в Эзотерике

    tolko vi sami sposobni izmeniat svoy sudbu i nastraivat na polojitelnii lad  vse prichini v vas samix izmeniaia svoe otnoshenie k jizni k primeru esli vi na kogoto zlilis otpustite ego i pojelaiite emu zdoroviia  naiidite v v vrage 3 ploxix kachestva i vi uvidite chto oni v vas samix togda v vasheii jizni srazu proizoiidut peremeni v luchshuy storonu

    август 3, 2015 г.