Эзотерика

здравствуйте ,есть ли понятие не твое имя? если с детства свое имя не нравится по наст.время, и нужно ли в таком случае его менять? - вопрос №1571088

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такое понятие.Когда ребенку готовят одно имя а потом перед рождением появляется какой-то родственник и вдруг заявляет что ребенка надо назвать ТАК, отказать ему неудобно и в итоге ребенок начинает жить как бы по двум именам, двум жизненным путям, он это чувствует но не понимает почему имя ему не нравится.Сменить надо именно на то что родное любимое и с которым комфортно.Ведь имя не просто название, имя это задачи человека и путеводная звезда по жизни.Много таких людей знаю кому документы лень менять.И напишу что в этом сложного ничего нет.этим будут заниматься те кому положено.Бывает так что ребенку в ЗАГСЕ дают непростое имя а дама сидящая на регистрациях младенцев неверно это имя интерпретировала и записала… Много имен похожих или чуть схожих… В метрике должно записано быть верным и имя и дата рождения… Это задачи человека при его воплощении.

    июль 29, 2015 г.