Эзотерика

Решено

vip

Под порогом, при входе в квартиру, со стороны коридора, нашли засушенные цветы( 2 желтых цветка, в виде гербария) и аккуратно свернутую бумажку. На ней фото девушки. Случайно попасть не могли. Что это - вопрос №1571252

Дополнение автора от июль 29, 2015 г., 10:08:05

На бумаге не фото, а нарисованная девушка. Все было спрятано под плинтусом, который нечаянно отошел. А жительница квартиры- замужем, с ребенком.

Ника июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это присушка девушки на чувства, любовь. Кто-то хочет эту девушку в себя влюбить.

    июль 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже отсушку делают на кого то… могло выпасть..
    обычно такие вещи на видном месте не оставляют..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    это подклад..
    от него важно правильно избавиться
    ну и плюс не мешало бы продиагностироваться на негатив… возможно, уже «притянули» на себя

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Почти 100%, что это магическая работа, скорее всего непрофессиональная. Я так понимаю вы это уже трогали руками? В идеале-нужно посмотреть на вас и кулек, чтоб точно сказать, что пытались делать и есть ли негатив. А быть это может чем угодно-от приворота до порчи.

    июль 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это связано с порчей и это нужно нейтрализовать, чистить всех, кто живет в доме, и также сам дом очистить.

    июль 29, 2015 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Такое часто делают и поэтому нужно снимать данное наложение. Вы мне сегодня написали (вы на отдыхе), поэтому я вам хочу ответить. Напишите мне.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    да. именно подклад.

    март 5, 2017 г.