Эзотерика

Решено

к чему сниться беременность? видела себя в таком положении.причем даже ощущала ... - вопрос №1571262

к чему сниться беременность? видела себя в таком положении.причем даже ощущала живот, гладила, и не верила в то как я могла оказаться в таком положении? хотя в реальности у меня нет такого состояния.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к оздоровлению и улучшению в делах. Возможно разрешится какая-то проблема и начнется новый, более благоприятный период в жизни.

    июль 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к началу нового дела… или нового витка в вашей жизни(отношений например)
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать
    лучший ответ на ваш вопрос

    июль 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то идея, план и действия которой, Вы тщательно вынашиваете, предчувствуя при этом, положительные результаты ее реализации. Успехов Вам и приятных Снов!

    июль 29, 2015 г.