Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения у меня сложаться с мужем в будущем? Будут ли измены, если да, то с чьей стороны, его или моей? - вопрос №1571316

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас препятствия на вашем пути, решив их вы сможете наладить отношения и внести гармонию в них. Разрыва связи между вами не будет, но пока сказать и хороших перспективах сложно. Лучше смотреть по данным и фотографиям конечно.

    Удачи вам и счастья!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    377-й в

    Данных нет

    июль 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Измен не будет, союз гармоничный. Все сложится хорошо, благополучно для вас двоих.

    июль 29, 2015 г.