Эзотерика

Решено

Слабость и эзотерика - вопрос №977837

В последнее время когда я начала заниматься хиромантией и карты Таро — все что то идет не так — как будто у меня нету сил, постоянно хочется плакать постоянно я думаю то мне врет один человек. А я очень хочу научиться хиромантии и магии. Но чувство такое что есть препятствие. Скажите это так? Меня зовут Диана, я скорпион. Спасибо.

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Все препятствия только в вашем уме.

    март 6, 2014 г.

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    ищите свое направление… пробуйте, поймете сами, что ваше, но, может и не скоро еще ...

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Диана. Все чем Вы занимаетесь, требует энергетический ресурс, который Вы тратите. Но, восстанавливаться Вы еще не научились. Отсутствие энергии и привело к ухудшению Вашего здоровья. Надо быть осторожней.

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно препятствие… более того вас накажут… потому что все  знания вы хотите применять в своих целях...

    март 6, 2014 г.