Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1984-05-20 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, болезнь мужа кем-то сделанная (порча и т.п.) или это приобретенная? Удастся справиться с болезнью. - вопрос №1571352

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть по его фото надо. Но по вопросу вышло что в его энергетику вмешивались

    июль 29, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Варвара.
    По картам выходит, что у вашего мужа, это кармическая болезнь. То есть это испытание данное ему за прошлые какие-то нехорошие поступки. Но так же карты показывают, что испытание это будет пройдено и болезнь отступит.
    Всех благ вам!

    июль 29, 2015 г.