Юриспруденция

превитизация - вопрос №157137

Прописана вместе с мамой в комнате, сейчас выхожу замуж и до замужества хотим привитизировать квартиру, но если что нибудь со мной случиться серьёзное, мой муж будет иметь право на часть комнаты?

Дополнение автора от декабрь 6, 2011 г., 13:39:52

Мама боиться этого человека, так как он не москвич. Боиться что он пропишется в комнате, на данный момент она муниципальная и 10 кв м. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы он не мог прописаться (написать заявление?)

Светлана декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! В случае вашей смерти наследниками вашей доли будет мама, муж, если на тот момент вы сохраните брачные отношения, и ваши дети.

    декабрь 5, 2011 г.