Эзотерика

Решено

vip

Как закончится вопрос с квартирой? СПАСИБО. Наталья 28.01.1967 г. Магадан - вопрос №1571490

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Я не могу понять идет свадьба или брак на прошлое, видимо вы делите квартиру при разводе. В интернете много читаете, что ли об этом. Но итог падает что все планы которые вы строили будут реализованы.

    июль 29, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разрешение вопроса выпадает в течение трех-четырех месяцев. Сейчас у вас много висящих проблем и вопросов, которые не могут дать реализоваться задуманному плану, но вы все сможете преодолеть, дело времени и сил лишь. Желаемого вам придет через преодоление преград, не переживайте, сиутация у вас не критичная, и выход из нее уже скоро будет перед вами.

    Удачи вам и счастья!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Болезненно для вас, проблемная ситуация ждет, трудности, советую как можно скорее вашу проблему решать и через надежных людей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.