Эзотерика

Маргарита,10 05 1987,г.Пинск,Беларусь - вопрос №766889

здравствуйте, не складывается личная жизнь с мужем, хотелось бы знать, что же будет дальше.заранее спасибо.Маргарита 10 05 1987 Беларусь Пинск

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если оставить все как есть: будет потяря энергии (будет бить по деньгами, здоровью)

    сентябрь 24, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    А данные мужа? И желательно фото. Возможно, у вас нет совместимости по энергетике и нужна корректировка. А возможно между вам кто-то стоит… Нужно смотреть, нужны данные

    сентябрь 24, 2013 г.