Юриспруденция

Решено

паспорт - вопрос №15715

Неделю назад мне исполнилось 45 лет. Естественно, что новый паспортя еще не получила. Я даже сфотографироваться не могу, у меня на лице герпес. Я инвалид 1 группы, и все мои деньги 9пенсия, субсидия, льготы) находятся на сберкнижке. Пришла получить деньги, чтобы оплатить услуги ЖКХ, а мне сказали, что программа заблокировала мой счет, нужен новый паспорт. Но ведь на то идан месяц, чтобы его оформить. Что мне делать? На что мне жить? И неизвестно, когда могу сфотографироваться на паспорт, да сколько его еще будут делать неизевстно.

ноябрь 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    сфотографируйтесь и не бойтесь все недостатки сейчас убирают, если хоите,можете предупредить фотографа,но сейчас они убирают все дефекты.прыщики,герпес,так что не бойтесь,офрмляют новыфй паспорт 10-14 дней.чтобы получить деньги начните оформлять паспорт,как только сдадите паспорт,,фото,оплатите квитанцию -вам взамен дадут справку,что паспорт на переоформление.И все будет хорошо.

    декабрь 1, 2009 г.