Учеба и наука

Решено

наши сотрудники долго обсуждают планы на будущее.или обсуждали? - вопрос №1571557

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Смотря в каком контексте. Если они в настоящее время обсуждают (сидят и обсуждают) или уже долгое время это делают и «процесс» не закончен — то первое. Если был некий митинг (или им задавали вопрос, они думали/обсуждали и чем-то это закончилось) — то обсуждали.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    20-й в

    В каком времени вы строите высказывание. в прошедшем — обсуждали. В настоящем — обсуждают.

    июль 30, 2015 г.