Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-01-15 Вопрос:Здраствуйте ни как не встречу свою судьбу,скажите когда придет моя судьба - вопрос №1571560

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… он практически перед вами… либо вот вот состоится знакомство..
     пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Mirra

    462-й в

    Такие вопросы не предусмотрены для общих вопросов. Выбирайте эксперта по душе и записывайтесь на консультацию.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    В этом году познакомитесь.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша судьба быть мамой при сложном мужчине, при сложном человеке, мамой — в смысле что вы от такого мужчины родите. Он будет неплохим семьянином, но довольно обидчивым.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Судьба приходит когда её совсем не ждут.

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подходящего Вам человека есть возможность встретить по этому году.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. в течение 2 лет встретите свою судьбу.
    Удачи Вам!