Эзотерика

Решено

vip

И появится ли он снова в моей жизни? Владимир 24.09.1991 и Софья 16.03.1989 - вопрос №1571621

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени возможны отношения по типу один будет бегать за другим

    июль 29, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете отношения показывают очень желанными, но потом идет измена, карты измены. Пока у вас на будущее не очень радостно падает, мрачные мысли, озлобленность. Что бы он появился пока не вижу этого.

    июль 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Софья! Маловероятно...
    У вас судьбы разные.
    Осенью у Вас будет судьбоносная встреча.
    Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не появится.

    июль 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обязательно, хотя не факт, что вы захотите его принимать обратно. Но примите

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваши пути разошлись.

    июль 30, 2015 г.