Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Прошу скажите когда исполнится моя самая заветная мечта? - вопрос №1571649

Агнешка Габриэла 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Показывают заветная мечта одеть фату и родить ребенка… в 2017г.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Вам надо как то темперамент свой уметь сдерживать, вы прям огонь девушка, иногда это пугает людей, что вас слишком много. Но ваша мечта исполнится, выходит творческий полет, что получится все как Вы задумали или мечтали.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой жизни исполнится, в этом воплощении.
    Будет взаимность.
    Реализованность.
    Сможете помогать другим.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Меньше чем в течение пяти лет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Исполнения мечты добиваются последовательной работой .  Вы засомневались — это сбой

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша мечта исполнится в течении 4 лет. И приведет Вас к этому ваша активность и неожиданное стечение обстоятельств.