Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, куда попадает душа собаки после смерти? - вопрос №1571690

У мамы умирает собака, который прослужил ей очень много лет. Очень жалко терять такого друга. Хочется узнать, что происходит с душой собаки после смерти? Может ли она вернуться обратно на Землю?
Спасибо за ответы.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все мы бессмертны, а собаки, их преданность, они всегда рядом с человеком  И перерождаются так же как и все и вся.И всегда возвращаются на землю.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Безусловно. Собаки идут тем же путем, что и люди.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Собаки проходят цикл перерождений так же, как и другие живые существа. В зависимости от, условно говоря, качеств личности, в данном случае собаки, перерождение может произойти и в мире животных, и в мире людей, и в мире богов или духов. Если связь между хозяевами и собакой очень сильна, то может вернуться в эту же семью в качестве нового питомца, например. Часто это происходит в виде внезапно появившегося  на пути щенка или котенка. Могут принести под дверь, найтись где то на дороге, или  друзья-знакомые неожиданно предлагают взять. Очень часто бывают похожими окраска, глаза, повадки.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    682-й в Эзотерике

    сливается с высшим я

    июль 31, 2015 г.