Психология

после полугодовой разлуки бывший мужчина вдруг пригласил к себе в гости.зачем? - вопрос №1571789

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы скорее всего что то для него значите и потому он решил с вами пообщаться. это необязательно намек на отношения а возможно просто дружеский жест человека который не желает терять связь с теми кто ему не чужой а вам если не желаете принимать приглашение следует просто сказать об этом ибо это ваше право

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, а у него чего ж не спросили? Мы то не читаем чужие мысли.

    июль 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    А Вы сами как думаете, почему мужчины приглашают женщин в гости?
    Наверное не просто поговорить о высоких материях...
    Мудрости Вам!

    июль 29, 2015 г.