Психология

нервный тик! - вопрос №157185

Здравствуйте.Непойму что со мной толи нервнй тик толи что.Все время стучу забами зжимаю глаза.пытаюсь этого не делать но бестолку начинаю снова аж до нервоза.Что это и почему такое происходит?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Нужно разобраться как давно у вас это началось и какие предпосылки были перед этим. Возможно стоит обратиться к неврологу, для медикаментозной терапии.

    декабрь 5, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. С тиками такая тактика (пытаться этого не делать) не проходит. С ними надо поступать с точностью до наоборот.

    Стучите зубами каждые 30 минут, а затем через 30 минут зажимайте глаза. Через 30 минут после этого делайте и то и друголе одновременно. И обязательно записывайте то, что сделали в специальный дневник.

    Должно помочь.

    Если будут вопросы, обращайтесь.

    Успехов!

    декабрь 5, 2011 г.