Юриспруденция

моего мужа лишили прав в июне 2014 г. будет ли он пересдавать по истечении срока 1,5 года - вопрос №1571864

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Никитин Владимир Александрович

    81-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему мужу придется сдавать экзамен в ГИБДД для того что бы возвратить водительское удостоверение. Правда ждать 1,5 года не обязательно, а можно сдавать экзамен по прошествии как минимум половины срока лишения. При неудачной попытке, к повторной сдаче гражданин допускается через 7 дней. Количество повторных попыток не ограничивается, плата не взимается. Правда, водительское удостоверение, при успешной сдаче экзамена в ГИБДД, можно будет забрать только по истечении всего срока лишения.

    июль 29, 2015 г.