Психология

Здравствуйте. Приснился сон, что я стою в море, меня накрывает волной, я ухожу под воду. Потом выныриваю и стою в воде, вокруг очень очень много рыб плавает, все тело тоже облнепила рыба. Я собираю - вопрос №1571905

ее руками и складываю на берег. На берегу стоит муж с кем то, я ему говорю, стойте там, щас я рыбы насобираю… подскажите к чему этот сон…

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Это к богатству!!

    Удачи вам!

    июль 29, 2015 г.