Психология

Нет выдержки( - вопрос №157191

Здравствуйте мне 17 лет и у меня есть прекрасная доченька! Мы с моим мужем вместе более 3 лет! Но последние 2 месяца он очень изменился начал грубить по просту уходить с дому при ссорах, постоянные какието недоговорки и т.д.! Я не знаю хочу ли с ним быть! Мне уже надоело все! Он уходит я звоню прошу вернуться унижаясь перед нимза его же вену постоянно пытаюсь както подойти к нему разными вариантами но уже надоело! Мне надо научиться делать выдержку не звонить ему не унижаться что бы он позвонил первый все равно через сколько времени, а у меня этой выдержки нет! Как мне одолеть себя чтобы не звонить я даже сим карту меняла но потом подумала что бесполезно, я номер знаю и все равно звоню! Не хочу но звоню может изза того что я боюсь одна остаться с ребенком, все таки не образования я учусь сейчас ни работы вообщем ничего! Я хочу научиться делать выдержку как можно этому помочь???

Дополнение автора от декабрь 5, 2011 г., 20:05:44

 Я по моему спрашивала как мне одолеть себя что бы не звонить и не унижаться!!!

Рашидова дарья николаевна декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дарья Николаевна! Вы беспомощны, потому что не знакомы с особенностями мужского характера, не знакомы с технологией построения семейных отношений. Выдержка сама по себе вторична. Первично научиться быть женщиной в полном смысле этого слова. Нужно наладить отношения с собой. Нужно навести порядок в своём внутреннем мире. markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html  рекомендую прочесть, уверен поможет. Желаю вам наладить погоду в доме!

    декабрь 5, 2011 г.