Эзотерика

Решено

я сейчас везу ребенка к ее бабушке в Сибирь.конечно,и с ее отцом увидеться.мне страшно,поскольку мы с мужем постоянно ссоримся,он вечно угрожает.но у... - вопрос №1571945

меня здесь свой расчет.будет ли поездка благополучной? Анастасия 11.12.1983

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Не бойтесь, поездка будет нормальной. Негативных карт  в раскладе нет.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    июль 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Многое может измениться в лучшую сторону, после Ваших действий!
    Бояться ничего не нужно, действуйте по ситуации, как считаете нужным!

    июль 30, 2015 г.