Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Скажите пожалуйста почему мужчина меня избегает? - вопрос №1566764

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста почему данный мужчина Сергей 17.06.1978 г.р начал меня избегать я Татьяна 24.09.1977 г.р

Уверена что ему очень нравлюсь! Вообще ситуация не из приятных, он женат на моей подруге, она не давно его привезла из другого города! Сначала нас с ним постоянно сталкивало, куда бы я не шла, там обязательно он идет навстречу! обстоятельства складывались так, что мы виделись с ним почти через день!
он мне раза 3 снился, последний раз приснился, как будто за мной следит, а потом спрашивает меня( Я тебе нравлюсь? Я отвечаю Да, Очень! Потом спрашивает.А ты будешь со мной? Я сказала подумаю)
Объясните пожалуйста почему он начал избегать встреч именно тогда, когда подружка решила нас познакомить с ним ближе!?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он понял что между Вами уже есть интерес и опасается развития, такое бывает.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его тянет к вам и он ничего не может с собой сделать, боится если станете общаться ближе, ситуация выйдет из под контроля.
    Счастья всего самого доброго вам!

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я думаю надо отдать должное его тактичности и благородству… вероятно вы все же показываете всой интерес к нему… а он не хочет вашей ссоры с подругой..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..

    июль 25, 2015 г.