Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в августе? Зоя 8.12.74 - вопрос №1572018

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    у Вас не планируется на август решение каких-то денежных дел с мужчиной или  решения дел, связанные с наследуемыми деньгами  или имуществом? у меня получилось, что в августе идет получения денег (или имущества)

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Окружающие будут в этом месяце проявлять терпение по отношению к вам

    Вы же будете много и упорно трудиться весь месяц, в работе или отношениях, нужно проверять отдельно

    В итоге у вас будет серьезный выбор, но совет не спешить с принятием его, так как есть вероятность, что принимать вы его будете на почве чувств и привязанностей, а не холодного рассудительного ума

    март 6, 2017 г.