Эзотерика

Решено

vip

август-сентябрь-октябрь. В каком из этих месяцев молодой человек может предложить мне начать жить с ним вместе? Марина 13.07.82. - вопрос №1572137

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только по Вашим данным информация идет: сентябрь-октябрь.
    Всех благ!

    июль 29, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Молодой человек предложит жить вам вместе в ноябре месяце

    июль 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из трёх месяцев больше показывает за сентябрь.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам нет… но замуж позовет…

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Он готов к этому, но обстоятельства отдаляют его предложение.  к концу названного периода у Вас будет совместное проживание.

    июль 30, 2015 г.